[ ケータイで使う ] [ BBSティッカー ] [ 書込み通知 ]


12月25日(月)決勝

 投稿者:大会事務局  投稿日:2017年12月25日(月)14時30分51秒
  1位トーナメント決勝
グランパスみよし  0-3  新座片山  清水総合①
2位トーナメント決勝
藤枝トレセン  1-2  JACPA東京
3位トーナメント決勝
アウトラインFC  1-2  中西部トレセン
4位トーナメント決勝
津田フットボールクラブ  2-1  安城FC
 

12月25日(月)3位・4位決定戦

 投稿者:大会事務局  投稿日:2017年12月25日(月)13時29分57秒
  1位トーナメント・3、4位決定戦
キューズFCエスパルスジュニア  4-0  清水エスパルス三島  清水総合①
2位トーナメント・3、4位決定戦
昭和FC  2-0  清水トレセンホワイト  清水総合②
3位トーナメント・3、4位決定戦
室蘭地区トレセン  0-1  青森FC  蛇塚南①
4位トーナメント・3、4位決定戦
E-FRIEND平野  0-5  高槻南AFC  蛇塚南②
 

12月25日(月)第4試合

 投稿者:大会事務局  投稿日:2017年12月25日(月)12時43分20秒
  比屋根FC  1-2  バディーSC(神奈川)  清水総合①
バディSC(東京) 8-0  大阪東淀川FC  清水総合②
スクデットFC  1-1  原FC  蛇塚南①
          PK
         4-3
アスルクラロ沼津・富士  2-1  玉穂SSS  蛇塚南②


 

12月25日(月)第3試合

 投稿者:大会事務局  投稿日:2017年12月25日(月)11時46分29秒
  MIP FC  0-5  清水トレセンブルー  清水総合①
カワイ体育教室  2-0  とかち帯広FC   清水総合②
ESTRELLAS.FC  1-2  FCアルピーノ  蛇塚南①
ディアブロッサ大阪  0-1  Grant FC  蛇塚南②
 

12月25日(月)第2試合

 投稿者:大会事務局  投稿日:2017年12月25日(月)11時05分56秒
  清水エスパルス三島  0-3  新座片山  清水総合①
JACPA東京   2-1  清水トレセンホワイト 清水総合②
青森FC  0-5  中西部トレセン 蛇塚南①
高槻南AFC  1-2 安城FC
 

12月25日(月)第1試合

 投稿者:大会事務局  投稿日:2017年12月25日(月)09時59分42秒
  キューズFCエスパルスジュニア  1-2  グランパスみよし  清水総合①
昭和FC  2-2  藤枝トレセン  清水総合②
       Pk
      1-3
室蘭地区トレセン  0-2  アウトラインFC  蛇塚南①
E-FRIEND平野  2-2  津田フットボールクラブ  蛇塚南②
            PK
           2-3

 

12月24日(日)第8試合

 投稿者:大会事務局  投稿日:2017年12月24日(日)16時41分59秒
  キューズFCエスパルスジュニア  2-1  MIP FC  清水総合①

清水トレセンブルー  0-0  グランパスみよし  清水総合②
            PK
           2-3
清水エスパルス三島  3-3  比屋根FC  蛇塚南①
            PK
           5-4

新座片山  1-0  バディーSC(神奈川)  蛇塚南②
 

12月24日(日)第7試合

 投稿者:大会事務局  投稿日:2017年12月24日(日)15時42分56秒
  昭和FC  6-5  カワイ体育教室  清水総合①
とかち帯広FC  0-2  藤枝トレセン  清水総合②
バディSC(東京)  0-3  JACPA東京  蛇塚①
清水トレセンホワイト  3-1  大阪東淀川FC  蛇塚②
 

12月24日(日)第6試合

 投稿者:大会事務局  投稿日:2017年12月24日(日)14時49分27秒
  室蘭地区トレセン  3-2  ESTRELLAS.FC 清水総合①
FCアルピーノ  0-3  アウトラインFC 清水総合②
青森FC  2-0  スクデットFC 蛇塚①
原FC  1-4  中西部トレセン 蛇塚② 
 

12月24日(日)第5試合

 投稿者:大会事務局  投稿日:2017年12月24日(日)14時11分15秒
  E-FRIEND平野  1-1  ディアブロッサ大阪   清水総合①
            PK
            3-2
津田フットボールクラブ  -  Grant FC  清水総合②
            0-0
            PK
            3-1
高槻南AFC  2-1  アスルクラロ沼津・富士  蛇塚南①
安城FC  7-1  玉穂SSS  蛇塚南②
 

/3